252
APPARITION DE LA VIERGE A BIENHEUREUX SERGE DE RADONESH
Estimation :
250.00 - 300.00 EURAPPARITION DE LA VIERGE A BIENHEUREUX SERGE DE RADONESH
Russie du Sud, XIXème siècle
Tempera à l'oeuf sur bois, recouverte d'un revêtement en métal argenté Repoussé ciselé et gravé
Patine, et usure, petits manques 11 x 8,5 cm