375
Estimation :
100 - 150 EURMASSARD (Jacques).
Panacée, ou discours sur les Effets singuliers d'un Remède experimenté, & commode pour la guérison de la pluspart des longues maladies; même de celles qui semblent incurables. Édité à Grenoble chez l'auteur en 1679. De format in-12, pleine basane, dos à nerfs. Frottements, manque au dos. En l'état.