382
Estimation :
20 - 40 EURTAINE H.
Sa vie et sa correspondance. Édité à Paris chez L. Hachette et Cie en 1902. 3 volumes de format in-8, demi tissu, dos lisse, titre doré sur pièce de maroquin. Manque le tome 4, frottements, coins émoussés. Bon état général.