56
ARNAUD BAUMANN (1953-)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURARNAUD BAUMANN (1953-)
« Autoportrait avec Katia, réalisé pour le livre 'Carnet d'adresses' », 1981.
Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 2/7 au crayon au dos.
Image : 37 x 25 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm