346
AUDEMARS PIGUET
Estimation :
1600.00 - 2000.00 EURAUDEMARS PIGUET
BRACELET MONTRE carrée entièrement en or gris (750‰) finement ciselé. Index bâtonnets. Mouvement mécanique.
Signée AUDEMARS PIGUET, numérotée.
Cal.: 22 x 25 mm. Long.: 17,5 cm env. Poids brut : 75,1 g.