5
Bague bandeau en or jaune (750 ‰), serti d’un alignement de 7 petits brillant
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBague bandeau en or jaune (750 ‰), serti d’un alignement de 7 petits brillants.Poids brut : 6.60 g
Accueil > Lots > Bijoux & bijoux fantaisie > Bague bandeau en or jaune (750 ‰), serti d’un alignement de 7 petits brillant