226
BAGUE « boule » en platine (950‰) serti de diamants taille brillant dont un plus important en serti clos (chocs
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE "boule" en platine (950‰) serti de diamants taille brillant dont un plus important en serti clos (chocs).
Doigt : 55 (anneau intérieur). Poids brut : 18,9 g.