95
BAGUE chevalière en or rose (750‰) serti d’un diamant taille ancienn
Estimation :
170.00 - 200.00 EURBAGUE chevalière en or rose (750‰) serti d'un diamant taille ancienne.
Doigt : 59. Poids brut : 7,2 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > BAGUE chevalière en or rose (750‰) serti d’un diamant taille ancienn