202
BAGUE chevalière « Tank » « volutes » en or rose (750‰) serti de deux alignements de diamants taille ancienn
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE chevalière "Tank" "volutes" en or rose (750‰) serti de deux alignements de diamants taille ancienne.
Travail français, vers 1940.
Doigt : 61-62. Poids brut : 17,3 g.