542
BAGUE circulaire en or gris (750‰) serti d’un diamant taille ancienne, entouré de diamants taille brillant et rubis calibré
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBAGUE circulaire en or gris (750‰) serti d'un diamant taille ancienne, entouré de diamants taille brillant et rubis calibrés.
Diam. : 1,6 cm. Doigt : 55. Poids brut : 7,5 g.