152
BAGUE circulaire en or jaune (585‰) 14 carats, serti d’un diamant taille brillant dont un plus important au centr
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE circulaire en or jaune (585‰) 14 carats, serti d'un diamant taille brillant dont un plus important au centre.
Doigt : 54. Poids brut : 4 g.