421
BAGUE « coussin » en or jaune (750‰) serti d’une tourmaline rose (nombreuses égrisures), entourée et épaulée de diamants taillés en rose (manques
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBAGUE "coussin" en or jaune (750‰) serti d'une tourmaline rose (nombreuses égrisures), entourée et épaulée de diamants taillés en rose (manques).
Travail français.
Doigt : 53. Dim. motif: Poids brut : 4,8 g.