376
BAGUE « deux béliers » en or jaune et gris (750‰) ciselé, godronné, serti de diamants taillés en ros
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE "deux béliers" en or jaune et gris (750‰) ciselé, godronné, serti de diamants taillés en rose.
Vers 1970.
Doigt : 559 (trace de mise à taille). Poids brut : 7 g.