33
Bague dôme en or jaune guilloché (750 millièmes) et or blanc serti de petits brillants et d’un brillant central plus importan
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBague dôme en or jaune guilloché (750 millièmes) et or blanc serti de petits brillants et d'un brillant central plus important. Poids brut : 4.9 g