109
BAGUE en argent partiellement noirci (925‰) serti d’une améthyste de forme coussin, entourée d’un pavage de saphir
Estimation :
250.00 - 400.00 EURBAGUE en argent partiellement noirci (925‰) serti d'une améthyste de forme coussin, entourée d'un pavage de saphirs.
Doigt : 55. Poids brut : 7,4 g.