443
BAGUE en or gris (585‰) 14 carats, ajouré, serti d’une améthyste facettée de forme coussin, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris (585‰) 14 carats, ajouré, serti d'une améthyste facettée de forme coussin, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 57. Poids brut : 4,5 g.