391
BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d’une importante tanzanite de forme ovale pesant 18 carats en
Estimation :
4500.00 - 4700.00 EURBAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'une importante tanzanite de forme ovale pesant 18 carats env., épaulée de six diamants taille brillant.
Doigt : 60 env. (anneau intérieur). Poids brut : 11,7 g.