13
BAGUE « fleur » en or jaune (750‰) ajouré, serti de cinq péridots taillés en poire et centré d’un diamant taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE "fleur" en or jaune (750‰) ajouré, serti de cinq péridots taillés en poire et centré d'un diamant taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 4,6 g.