432
BAGUE géométrique en or gris (750‰) cranté, serti d’alignements de saphirs calibrés taillés en pain de sucre et diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE géométrique en or gris (750‰) cranté, serti d'alignements de saphirs calibrés taillés en pain de sucre et diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 8 g.