40
BAGUE « jonc » en or jaune (750‰) entièrement émaillé noir (choc à l’émail), centrée d’un diamant taille ancienne en serti clo
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE « jonc » en or jaune (750‰) entièrement émaillé noir (choc à l'émail), centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos. Vers 1900.
Doigt : 53. Poids brut : 9,7 g.