47
BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750‰) serti d’un rubis ovale, dans un double entourage de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURBAGUE "marguerite" en or jaune et or gris (750‰) serti d'un rubis ovale, dans un double entourage de diamants taille brillant.
Travail français.
Doigt : 49. Poids brut : 8,2 g.