195
BAGUE « marquise » en or jaune et or gris (750‰) à motif navette, serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE "marquise" en or jaune et or gris (750‰) à motif navette, serti de diamants taille brillant.
Travail français.
Doigt : 57. Long. : 3 cm. Poids brut : 8,3 g.