427
BAGUE octogonale en or gris (750‰) ajouré, serti d’une émeraude taillée à degrés, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBAGUE octogonale en or gris (750‰) ajouré, serti d'une émeraude taillée à degrés, entourée et épaulée de diamants taille brillant. Petites égrisures.
Doigt : 52. Poids brut : 4,6 g.