544
BAGUE octogonale en or gris (750‰) serti d’un rubis de forme ovale, entouré de diamants taille brillant, baguette et taeper
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBAGUE octogonale en or gris (750‰) serti d'un rubis de forme ovale, entouré de diamants taille brillant, baguette et taepers.
Poids du rubis: 1,4 carat.
Dim. motif : 1,4 x 1,1 cm. Doigt : 53-54. Poids brut : 6,6 g.