171
BAGUE ovale en or gris (750‰) ajouré, serti d’un rubis (inclusions), entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBAGUE ovale en or gris (750‰) ajouré, serti d'un rubis (inclusions), entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 4,1 g.