415
BAGUE ovale en platine (mi
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE ovale en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) orné d'une opale cabochon, entourée de diamants taille ancienne.
Doigt : 54. Poids brut : 3,5 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > BAGUE ovale en platine (mi