375
BAGUE « panthère » en or jaune et or gris (750‰) ciselé, sertis de rubis et diamants taillés en ros
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBAGUE "panthère" en or jaune et or gris (750‰) ciselé, sertis de rubis et diamants taillés en rose.
Vers 1970.
Doigt : 59-60 (importante trace de mise à taille). Poids brut : 11 g.