260
BAGUE « plaque » octogonale en or gris (750‰) finement ajouré, serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin, et diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBAGUE "plaque" octogonale en or gris (750‰) finement ajouré, serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin, et diamants taille brillant.
Dim. motif : 2,4 x 1,6 cm. Doigt : 54. Poids brut : 8,5 g.