475
BAGUE « Pompadour » en or gris (750‰) serti d’un rubis de forme ovale (égrisures), dans un double entourage de diamants taille 8/
Estimation :
600.00 - 900.00 EURBAGUE « Pompadour » en or gris (750‰) serti d'un rubis de forme ovale (égrisures), dans un double entourage de diamants taille 8/8.
Travail français, vers 1970.
Doigt : 61 (trace de mise à taille). Poids brut : 4,8 g.