446
BAGUE « pont » en or jaune (750‰) serti de sept diamants taillés en rose dont un plus importan
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBAGUE "pont" en or jaune (750‰) serti de sept diamants taillés en rose dont un plus important.
Vers 1940.
Doigt : 54-55. Poids brut : 12,2 g.