36
BAGUE « rouleaux » en or jaune-rose (750‰) ciselé, serti d’un saphir de forme ovale, épaulé de quatre diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBAGUE « rouleaux » en or jaune-rose (750‰) ciselé, serti d'un saphir de forme ovale, épaulé de quatre diamants taille brillant.
Doigt : 56. Poids brut : 7,4 g.