520
BAGUE « serpents entrelacés » en or rose (750‰) ajouré, ciselé, la tête sertie d’un diamant taille ancienn
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE "serpents entrelacés" en or rose (750‰) ajouré, ciselé, la tête sertie d'un diamant taille ancienne.
Vers 1900.
Doigt : 56. Poids brut : 4,6 g.