508
BAGUE « soleil » en or jaune (750‰) serti de huit diamants taille ancienne, taille brillant et huit diamants baguett
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE "soleil" en or jaune (750‰) serti de huit diamants taille ancienne, taille brillant et huit diamants baguette.
Doigt : 54. Poids brut : 5,3 g.