584
BAGUE « solitaire » en or gris (750‰) serti d’un diamant taille brillant pesant 2,12 carat
Estimation :
6200.00 - 6500.00 EURBAGUE "solitaire" en or gris (750‰) serti d'un diamant taille brillant pesant 2,12 carats.
Doigt : 53. Poids brut : 3,3 g.