377
BAGUE « solitaire » en or jaune (750‰) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,1 carat de couleur brun-orangé, épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE "solitaire" en or jaune (750‰) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,1 carat de couleur brun-orangé, épaulé de diamants taille brillant.
Doigt : 56. Poids brut : 4,2 g.