478
BAGUE « toi et moi » en or rose et or gris (750‰) serti d’un diamant taille ancienne et d’un saphir de forme coussin, épaulé de six diamants taillés en ros
Estimation :
2000.00 - 4000.00 EURBAGUE « toi et moi » en or rose et or gris (750‰) serti d'un diamant taille ancienne et d'un saphir de forme coussin, épaulé de six diamants taillés en rose. Légères égrisures.
Travail français, vers 1900. Dans son écrin.
Doigt : 55. Poids brut : 5 g.