169
BARNOIN Henri (1882-1940)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBARNOIN Henri (1882-1940)
"Paris les quais en hiver"
Pastel signé en bas à droite
71 x 90,5 cm
Provenance Marcel DELARUE, responsable des tableaux et photos pour les Grands Magasins du Louvre