154
Bassin à décor de cartouches floraux sur le large marli
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBassin à décor de cartouches floraux sur le large marli
Acier damasquiné, or
Iran, XIXe siècle, période Qadjare
Hauteur 13 ; Diamètre 31 cm