278
BAUME & MERCIER
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE de forme coussin en or jaune (750‰). Cadran émail bleu, index bâtonnets appliqués. Légères usures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Signée BAUME & MERCIER et numérotée. Dans son écrin.
Cal.: 29 x 26 mm. Poids brut : 29,5 g.