28
BENITIER en bois sculpté d’une tête d’angelot dans une couronne laurée sur un fond de rinceau
Estimation :
20.00 - 30.00 EURBENITIER en bois sculpté d'une tête d'angelot dans une couronne laurée sur un fond de rinceaux. On joint un ORANT en bois sculpté polychrome. Hauteur : 36 cm