293
Benjamin LEVÊQUE ( 1964-) Sans titre, 1995
Estimation :
100.00 - 250.00 EURBenjamin LEVÊQUE ( 1964-) Sans titre, 1995
Huile sur toile, manque de matière 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Benjamin LEVÊQUE ( 1964-) Sans titre, 1995