113
Berthelin(Max) (1811-1877)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBerthelin(Max) (1811-1877)
Ecole française du 19ème siècle.
Vue de Paris.
Aquarelle signée et datée 1833
38,5 x 54,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Berthelin(Max) (1811-1877)