193
BITTAR Pierre (né en 1934)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBITTAR Pierre (né en 1934)
"Fraîcheur matinale"
Huile sur toile signée en bas à droite
45 x 54 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > BITTAR Pierre (né en 1934)