87
BLANCHERE (
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBLANCHERE (H. de).
La pêche en eau douce. Edité à Paris chez Delarue en 1881. De format in-12, demi chagrin rouge, dos à nerfs, titre doré. Légers frottements, rousseurs. Bon état général.