22
BOITE A CIGARETTES de forme coussin, en or jaune (750‰) uni, gravé d’un monogramme « JM » et flanqué d’un inscription appliquée « Nina
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBOITE A CIGARETTES de forme coussin, en or jaune (750‰) uni, gravé d'un monogramme « JM » et flanqué d'un inscription appliquée « Nina ». Petits chocs.
Début du XXème siècle.
Dim. : 9 x 8 x 1 cm. Poids brut : 108 g.