59
BOITE A PILLULES circulaire en or jaune (750‰) poli, centré d’un monogramme « MA », ouvrant à charnière sur un miroi
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBOITE A PILLULES circulaire en or jaune (750‰) poli, centré d'un monogramme « MA », ouvrant à charnière sur un miroir.
Travail Egyptien, Alexandrie.
Diam. : 4,1 cm. Poids brut : 38,1 g.