189
Estimation :
200 - 400 EURChine, Moderne
Boite couvert à décor en émaux polychromes de dragons à cinq griffes
Marque apocryphe au dessous
H : 10.5 cm
(éclat, défauts de cuisson, petite fêle de cuisson)