150
Estimation :
30 - 40 EURBoule de Canton en bois finement sculpté
Chine, XXe
H : 13 cm
(accidents, manque)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr