115
BRACELET chaînette en or jaune (750‰) serti de cinq diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
350.00 - 500.00 EURBRACELET chaînette en or jaune (750‰) serti de cinq diamants taille brillant en serti clos.
Long.: 17 et 18 cm. Poids brut : 1,7 g.