12
BRACELET « cinq papillons » rigide ouvrant en or jaune (750‰) ajouré, à motifs de volutes, les papillons sertis de diamants blancs à brun
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET "cinq papillons" rigide ouvrant en or jaune (750‰) ajouré, à motifs de volutes, les papillons sertis de diamants blancs à bruns.
Long.: 16 cm env. Poids brut : 16,2 g.